Вход с Коммунистического переулка. Наша компания стремится к высоким стандартам приготовления пищи и обслуживания покупателей. Наша цель - это сытые и довольные гости.
У нас приемлемые цены и разнообразное меню русской кухни, а также мороженое, холодные напитки, соки, шоколад, свежая выпечка. Доброжелательный персонал. Доставка возможна от 2000 р.
Оплата картой
Еда навынос
Доставка еды
Каталог
Отзывы
4.8
132 отзыва
Eakireu
20 апреля
Своеобразная атмосфера, но сюда стоит ходить, если хотите ОЧЕНЬ вкусно и сытно поесть!
Если коротко - словно съездил в деревню к бабушке, невероятно вкусная еда и огромные порции!
Лучшая еда!
Oleg Kовалев
8 сентября
Все было хорошо, но жаль что закрылось
Иван К.
9 сентября
Еда у них всегда была просто великолепной, надеюсь ещё откроются
Артем Коби
15 августа
Очень понравилось место, позитивный персонал и отношение полное доброты.
Перчик с кортошечкой - чудесные. В пятницу вечером, подарили стакан кваса💜😀 однозначно рекомендую место.
Eakireu
20 апреля
Своеобразная атмосфера, но сюда стоит ходить, если хотите ОЧЕНЬ вкусно и сытно поесть!
Если коротко - словно съездил в деревню к бабушке, невероятно вкусная еда и огромные порции!
Лучшая еда!
Иван К.
9 сентября
Еда у них всегда была просто великолепной, надеюсь ещё откроются
Oleg Kовалев
8 сентября
Все было хорошо, но жаль что закрылось
Артем Коби
15 августа
Очень понравилось место, позитивный персонал и отношение полное доброты.
Перчик с кортошечкой - чудесные. В пятницу вечером, подарили стакан кваса💜😀 однозначно рекомендую место.